- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Neu-Moresnet
Aktuelles Wetter Neu-Moresnet
Aktuelles Wetter für die Stadt Neu-Moresnet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
