- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Neustadt/Süd
Aktuelles Wetter Neustadt/Süd
Aktuelles Wetter für die Stadt Neustadt/Süd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
