Aktuelles Wetter New Harmony
Aktuelles Wetter für die Stadt New Harmony. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 27. 5. (19:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 90 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
