- Wetter
- Rumänien
- Hermannstadt
- Nocrich
Aktuelles Wetter Nocrich
Aktuelles Wetter für die Stadt Nocrich. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 4. 4. (18:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
