- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Nogent-le-Phaye
Aktuelles Wetter Nogent-le-Phaye
Aktuelles Wetter für die Stadt Nogent-le-Phaye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
