- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Nogent-le-Phaye
Aktuelles Wetter Nogent-le-Phaye
Aktuelles Wetter für die Stadt Nogent-le-Phaye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
