- Wetter
- Niederlande
- Nordholland
- Noord-Scharwoude
Aktuelles Wetter Noord-Scharwoude
Aktuelles Wetter für die Stadt Noord-Scharwoude. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
