- Wetter
- Schweden
- Västra Götaland
- Nord-Koster
Aktuelles Wetter Nord-Koster
Aktuelles Wetter für die Stadt Nord-Koster. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
