- Wetter
- Schweden
- Norrbotten
- Norr-Döttern
Aktuelles Wetter Norr-Döttern
Aktuelles Wetter für die Stadt Norr-Döttern. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
