- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Nóstimo
Aktuelles Wetter Nóstimo
Aktuelles Wetter für die Stadt Nóstimo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 19. 5. (13:00) bis 19. 5. (21:00)
Regen
Gültig ab 19. 5. (13:00) bis 19. 5. (21:00)
9°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
