- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Now-e Hawār
Aktuelles Wetter Now-e Hawār
Aktuelles Wetter für die Stadt Now-e Hawār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
