- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Nuits-Saint-Georges
Aktuelles Wetter Nuits-Saint-Georges
Aktuelles Wetter für die Stadt Nuits-Saint-Georges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
