- Wetter
- Japan
- Präfektur Aomori
- Numasawa
Aktuelles Wetter Numasawa
Aktuelles Wetter für die Stadt Numasawa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
