Aktuelles Wetter O Grove
Aktuelles Wetter für die Stadt O Grove. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
