Aktuelles Wetter Ō Ne
Aktuelles Wetter für die Stadt Ō Ne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
