Aktuelles Wetter Ō Numa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ō Numa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
