- Wetter
- Japan
- Präfektur Akita
- Ō Sawa
Aktuelles Wetter Ō Sawa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ō Sawa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
