- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Oberasbach
Aktuelles Wetter Oberasbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Oberasbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 11. 5. (18:00)
18°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
