- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Obrenovac
Aktuelles Wetter Obrenovac
Aktuelles Wetter für die Stadt Obrenovac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 25. 5. (00:00) bis 26. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 25. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
