- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Ochota
Aktuelles Wetter Ochota
Aktuelles Wetter für die Stadt Ochota. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
