- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Ochota
Aktuelles Wetter Ochota
Aktuelles Wetter für die Stadt Ochota. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 21. 5. (12:00) bis 21. 5. (20:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
