- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Oederan
Aktuelles Wetter Oederan
Aktuelles Wetter für die Stadt Oederan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig bis 14. 5. (12:00)
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
