- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter für die Stadt Oer-Erkenschwick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
