- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter für die Stadt Oer-Erkenschwick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
