Aktuelles Wetter Oliver-Valdefierro
Aktuelles Wetter für die Stadt Oliver-Valdefierro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
