- Wetter
- Japan
- Präfektur Kanagawa
- Oppamachō
Aktuelles Wetter Oppamachō
Aktuelles Wetter für die Stadt Oppamachō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
