Aktuelles Wetter Oral
Aktuelles Wetter für die Stadt Oral. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
