Aktuelles Wetter Orange Grove
Aktuelles Wetter für die Stadt Orange Grove. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 25. 5. (19:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
