- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Orechowo-Sujewo
Aktuelles Wetter Orechowo-Sujewo
Aktuelles Wetter für die Stadt Orechowo-Sujewo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
