- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Órmos Kechriás
Aktuelles Wetter Órmos Kechriás
Aktuelles Wetter für die Stadt Órmos Kechriás. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
