- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Órmos Písses
Aktuelles Wetter Órmos Písses
Aktuelles Wetter für die Stadt Órmos Písses. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 23. 5. (18:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
