- Wetter
- Griechenland
- Ionische Inseln
- Órmos Potamoú
Aktuelles Wetter Órmos Potamoú
Aktuelles Wetter für die Stadt Órmos Potamoú. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
