- Wetter
- Argentinien
- Entre Rios
- Oro Verde
Aktuelles Wetter Oro Verde
Aktuelles Wetter für die Stadt Oro Verde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
