- Wetter
- Tschechien
- Reichenberger Region
- Osečná
Aktuelles Wetter Osečná
Aktuelles Wetter für die Stadt Osečná. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
