- Wetter
- Japan
- Präfektur Iwate
- Ōshio-misaki
Aktuelles Wetter Ōshio-misaki
Aktuelles Wetter für die Stadt Ōshio-misaki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 993 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
