- Wetter
- Estland
- Kreis Lääne
- Osmussaar
Aktuelles Wetter Osmussaar
Aktuelles Wetter für die Stadt Osmussaar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
