Aktuelles Wetter Oteşani
Aktuelles Wetter für die Stadt Oteşani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 4. 4. (18:00)
9°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
