- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Ottersberg
Aktuelles Wetter Ottersberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Ottersberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
