- Wetter
- Burkina Faso
- Sahel
- Ouro Torodé
Aktuelles Wetter Ouro Torodé
Aktuelles Wetter für die Stadt Ouro Torodé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
42°C
Gefühlt wie 47°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
