- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Pachperwa
Aktuelles Wetter Pachperwa
Aktuelles Wetter für die Stadt Pachperwa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
