- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Painswick
Aktuelles Wetter Painswick
Aktuelles Wetter für die Stadt Painswick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
