- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Palavas-les-Flots
Aktuelles Wetter Palavas-les-Flots
Aktuelles Wetter für die Stadt Palavas-les-Flots. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (00:00) bis 28. 5. (00:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
