- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Pamwŏn
Aktuelles Wetter Pamwŏn
Aktuelles Wetter für die Stadt Pamwŏn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
