- Wetter
- Uruguay
- Departamento Maldonado
- Pan de Azúcar
Aktuelles Wetter Pan de Azúcar
Aktuelles Wetter für die Stadt Pan de Azúcar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
