- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Panni
Aktuelles Wetter Panni
Aktuelles Wetter für die Stadt Panni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 15. 5. (02:00)
Starker Wind
Gültig bis 15. 5. (02:00)
Regen
Gültig bis 15. 5. (02:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
