- Wetter
- Philippinen
- Central Luzon
- Papaya
Aktuelles Wetter Papaya
Aktuelles Wetter für die Stadt Papaya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
