- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Pardārī Zhaṟē
Aktuelles Wetter Pardārī Zhaṟē
Aktuelles Wetter für die Stadt Pardārī Zhaṟē. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
