- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Parlier
Aktuelles Wetter Parlier
Aktuelles Wetter für die Stadt Parlier. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 13. 5. (08:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 12. 5. (22:00)
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
