- Wetter
- Costa Rica
- San José
- Patarrá
Aktuelles Wetter Patarrá
Aktuelles Wetter für die Stadt Patarrá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
