- Wetter
- Puerto Rico
- Patillas
- Patillas
Aktuelles Wetter Patillas
Aktuelles Wetter für die Stadt Patillas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 26. 5. (06:00)
Starker Wind
Gültig bis 25. 5. (20:00)
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
